Horaires de train Perpignan - Sarreguemines le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Sarreguemines le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:17
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
9 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:56
Faulquemont
17:04
Saint-Avold
17:13
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Perpignan
07:52
Rivesaltes
07:59
Salses
08:08
Leucate-la-Franqui
08:15
Port-la-Nouvelle
08:32
Narbonne
08:46
Béziers
08:58
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
10 h 16 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:59
Mommenheim
17:09
Obermodern
17:15
Ingwiller
17:22
Wingen-sur-Moder
17:30
Tieffenbach-Struth
17:36
Diemeringen
17:46
Oermingen
17:51
Kalhausen
18:01
Sarreguemines
 
Train 30924
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:32
Salses
08:41
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
10 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:59
Mommenheim
18:09
Obermodern
18:15
Ingwiller
18:22
Wingen-sur-Moder
18:31
Tieffenbach-Struth
18:38
Diemeringen
18:46
Oermingen
18:51
Kalhausen
19:01
Sarreguemines
 
Train 30928
Perpignan
09:23
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:56
Faulquemont
19:04
Saint-Avold
19:13
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
10 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2233
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23757
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
10 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:03
Mommenheim
20:13
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:40
Diemeringen
20:48
Oermingen
20:52
Kalhausen
21:02
Sarreguemines
 
Train 30932
Perpignan
22:13
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
15 h 04 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Béning
 
Train 88835
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée