Horaires de train Perpignan - Tarbes le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Tarbes le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-la-Franqui
06:50
Port-la-Nouvelle
07:03
Narbonne
4 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
 
Train 76205
Toulouse-Matabiau
09:37
St-Agne
09:49
Muret
10:11
Boussens
10:27
Saint-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay
11:18
Tarbes
 
Train 72729
Perpignan
09:22
Narbonne
5 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:12
Longages-Noé
13:17
Carbonne
13:26
Cazères-sur-Garonne
13:30
Martres-Tolosane
13:35
Boussens
13:52
Saint-Gaudens
14:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:13
Lannemezan
14:20
Capvern
14:32
Tournay
14:44
Tarbes
 
Train 72705
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
5 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76414
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:42
Tarbes
 
Train 72707
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:03
Narbonne
6 h 04 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 76418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Perpignan
15:24
Narbonne
5 h 01 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:05
Tarbes
 
Intercités 14155
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:03
Narbonne
5 h 23 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 76424
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:37
Villefranche-Lauragais
18:44
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
 
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:42
Tarbes
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée