Horaires de train Perpignan - Toulouse le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Toulouse le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:20
Narbonne
2 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Perpignan
11:27
Narbonne
2 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6062
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Perpignan
15:25
Narbonne
2 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
2 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:03
Narbonne
3 h 26 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76424
Narbonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:36
Carcassonne
18:47
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:11
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:30
Escalquens
19:33
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:32
Salses
18:41
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:04
Narbonne
2 h 39 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:09
Castelnaudary
20:18
Avignonet
20:24
Villefranche-Lauragais
20:29
Villenouvelle
20:33
Baziège
20:38
Montlaur
20:43
Escalquens
20:46
Labège-Village
20:49
Labège-Innopole
20:53
Montaudran
20:58
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Perpignan
19:25
Rivesaltes
19:32
Salses
19:41
Leucate-la-Franqui
19:50
Port-la-Nouvelle
20:03
Narbonne
2 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76430
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6817
Perpignan
21:43
Narbonne
2 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités de nuit 3730
Narbonne
22:32
Carcassonne
23:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Perpignan
22:13
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
23:37
Toulouse-Matabiau
2 h 42 min
Direct
4 arrêts
Intercités de nuit 3730

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée