Horaires de train Perpignan - Troyes le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Troyes le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:13
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:25
Narbonne
8 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
 
TGV 6869
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6032
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:08
Narbonne
12:24
Béziers
12:37
Agde
12:52
Sète
8 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876414
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
 
Intercités 11849
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6042
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
Perpignan
19:27
Rivesaltes
19:34
Salses
19:43
Leucate-La-Franqui
19:51
Port-La-Nouvelle
20:06
Narbonne
13 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876430
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:10
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
 
Intercités 11641
Perpignan
10:27
Rivesaltes
10:34
Salses
10:44
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:07
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
9 h 22 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:03
Avignon-Tgv
 
TER 979377
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741

Modifier votre trajet