Horaires de train Perpignan - Valence le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Valence le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-La-Franqui
06:39
Port-La-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:22
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-Les-Maguel.
08:11
Montpellier-Saint-Roch
4 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:10
Valence-Tgv
 
TGV 5166
Valence-Tgv
10:44
Valence-Ville
 
TER 17512
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-La-Franqui
06:39
Port-La-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:22
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:07
Tarascon-Sur-Rhône
09:22
Avignon-Centre
5 h 27 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:35
Valence-Ville
 
TER 17704
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
4 h 4 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2938
Nîmes
11:10
Valence-Tgv
 
TGV 9896
Valence-Tgv
11:44
Valence-Ville
 
TER 17516
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 9 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:00
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
 
TER 886184
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence-Tgv
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6062
Valence-Tgv
14:41
Valence-Ville
 
TER 17365
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
5 h 9 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:10
Sorgues-Chât.du-Pape
17:14
Bédarrides
17:19
Courthézon
17:25
Orange
17:37
Bollène-La-Croisière
17:45
Pierrelatte
17:51
Donzère
18:01
Montélimar
18:14
Loriol
18:18
Livron
18:28
Valence-Ville
 
TER 886190
Perpignan
14:26
Rivesaltes
14:33
Salses
14:43
Leucate-La-Franqui
14:50
Port-La-Nouvelle
15:09
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:07
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
4 h 26 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876420
Avignon-Centre
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:45
Valence-Ville
 
TGV 6198
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
3 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6066
Valence-Tgv
18:46
Valence-Ville
 
TER 17532
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:11
Valence-Tgv
 
TGV 5186
Valence-Tgv
19:45
Valence-Ville
 
TER 17534
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:25
Avignon-Centre
4 h 34 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
19:53
Valence-Ville
 
TER 886198
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-La-Franqui
16:50
Port-La-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:49
Sète
3 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876424
Sète
18:27
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
 
TGV 6220
Valence-Tgv
20:15
Valence-Ville
 
TER 96646
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-La-Franqui
16:50
Port-La-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:14
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:31
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:09
Tarascon-Sur-Rhône
19:25
Avignon-Centre
5 h 8 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 876424
Avignon-Centre
20:33
Orange
20:44
Bollène-La-Croisière
20:52
Pierrelatte
21:04
Montélimar
21:27
Valence-Ville
 
TER 886170
Perpignan
05:51
Narbonne
06:07
Béziers
06:20
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:11
Valence-Tgv
3 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9862
Valence-Tgv
08:46
Valence-Ville
 
TER 17506
Perpignan
05:51
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:32
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
4 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
 
TGV 6869
Valence-Tgv
09:45
Valence-Ville
 
TER 17510
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:10
Valence-Tgv
 
TGV 5166
Valence-Tgv
10:44
Valence-Ville
 
TER 17512
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:07
Tarascon-Sur-Rhône
09:22
Avignon-Centre
5 h 16 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:35
Valence-Ville
 
TER 17704
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
5 h 9 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:00
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
 
TER 886184
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence-Tgv
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6062
Valence-Tgv
14:46
Valence-Ville
 
TER 17522

Modifier votre trajet