Horaires de train Perpignan - Vertou le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Vertou le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:51
Narbonne
9 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:37
Massy-TGV
13:36
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
10 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8125
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
10 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8125
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
10 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse
19:02
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Perpignan
20:58
Carcassonne
21:43
Toulouse-Matabiau
16 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz
08:56
Massy-TGV
10:33
Angers-St-Laud
11:06
Nantes-Orléans
 
TGV 26361
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée