Horaires de train Perpignan - Vesoul le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Vesoul le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:21
Montpellier Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
16:56
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Perpignan
11:30
Narbonne
12:18
Montpellier Saint-Roch
9 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Perpignan
11:30
Narbonne
12:18
Montpellier Saint-Roch
9 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9702
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Perpignan
11:30
Narbonne
12:18
Montpellier Saint-Roch
9 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6062
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Perpignan
11:30
Narbonne
12:18
Montpellier Saint-Roch
9 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9702
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée