Horaires de train Perpignan - Vesoul le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Vesoul le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:52
Rivesaltes
07:59
Salses
08:08
Leucate-la-Franqui
08:15
Port-la-Nouvelle
08:32
Narbonne
08:46
Béziers
08:58
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
7 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 46 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:41
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 06 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
19:58
Rioz
20:06
Maison Neuve
20:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée