Horaires de train Poitiers - Abbeville le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Abbeville le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8340
Paris Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
 
TER 848325
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Poitiers
17:34
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8344
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet