Horaires de train Poitiers - Agde le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Agde le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
15:25
Béziers
15:36
Agde
 
Train 76420
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Béziers
17:36
Agde
 
Train 76424
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:58
Agde
 
Train 76207
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:04
Marmande
17:34
Agen
18:15
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:34
Carcassonne
20:03
Narbonne
20:16
Béziers
 
Intercités 4669
Béziers
20:36
Agde
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée