Horaires de train Poitiers - Agen le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Agen le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
3 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée