Horaires de train Poitiers - Agen le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Agen le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:54
Agen
 
TGV 8503
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:05
Beautiran
15:15
Cérons
15:24
Langon
15:35
La Réole
15:45
Marmande
15:55
Tonneins
16:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:09
Port-Sainte-Marie
16:20
Agen
 
Train 66829
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée