Horaires de train Poitiers - Alès le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Alès le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:06
Montpellier Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77546
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
14 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5241
Bordeaux-St-Jean
23:52
Agen
00:31
Montauban-Ville-Bourbon
00:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515
Toulouse-Matabiau
06:34
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
 
TGV 6869
Nîmes
10:35
St-Geniès-de-Malgoirès
10:50
Alès
 
Train 77508

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée