Horaires de train Poitiers - Angoulême le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Angoulême le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:02
Vivonne
08:25
Saint-Saviol
08:36
Ruffec (Charente)
08:48
Luxé
09:05
Angoulême
1 h 15 min
Direct
4 arrêts
Train 63265
Poitiers
11:43
Angoulême
0 h 42 min
Direct
TGV 5201
Poitiers
13:25
Angoulême
0 h 50 min
Direct
TGV 26201
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
1 h 15 min
Direct
7 arrêts
Train 63267
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
1 h 14 min
Direct
8 arrêts
Train 63269
Poitiers
19:35
Angoulême
0 h 44 min
Direct
TGV 5223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée