Horaires de train Poitiers - Angoulême le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Angoulême le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:31
Vivonne
06:47
Saint-Saviol
06:56
Ruffec (Charente)
07:06
Luxé
07:22
Angoulême
1 h 02 min
Direct
4 arrêts
Train 63259
Poitiers
08:31
Angoulême
0 h 48 min
Direct
TGV 8401
Poitiers
08:02
Vivonne
08:25
Saint-Saviol
08:36
Ruffec (Charente)
08:48
Luxé
09:05
Angoulême
1 h 15 min
Direct
4 arrêts
Train 63265
Poitiers
09:24
Angoulême
0 h 45 min
Direct
TGV 8403
Poitiers
11:20
Angoulême
0 h 46 min
Direct
TGV 8407
Poitiers
11:32
Angoulême
0 h 44 min
Direct
TGV 5201
Poitiers
13:25
Angoulême
0 h 51 min
Direct
TGV 8411
Poitiers
13:33
Angoulême
0 h 45 min
Direct
TGV 5451
Poitiers
13:35
Angoulême
0 h 47 min
Direct
TGV 5202
Poitiers
13:16
Ligugé
13:20
Iteuil Centre
13:25
Vivonne
13:31
Anché-Voulon
13:40
Epanvilliers
13:46
Saint-Saviol
13:54
Ruffec (Charente)
14:04
Luxé
14:22
Angoulême
1 h 12 min
Direct
8 arrêts
Train 63261
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
1 h 12 min
Direct
7 arrêts
Train 63263
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
1 h 15 min
Direct
7 arrêts
Train 63267
Poitiers
18:34
Angoulême
0 h 51 min
Direct
TGV 8435
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
1 h 14 min
Direct
8 arrêts
Train 63269
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
TGV 8437
Poitiers
19:35
Angoulême
0 h 50 min
Direct
TGV 5223
Poitiers
19:35
Vivonne
19:52
Saint-Saviol
20:02
Ruffec (Charente)
20:12
Luxé
20:28
Angoulême
1 h 05 min
Direct
4 arrêts
Train 63271
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
1 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63040
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Poitiers
21:35
Angoulême
0 h 47 min
Direct
TGV 5241
Poitiers
21:35
Angoulême
0 h 47 min
Direct
TGV 5454
Poitiers
22:25
Angoulême
0 h 48 min
Direct
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée