Horaires de train Poitiers - Angoulême le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Angoulême le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
1 h 2 min
Direct
4 arrêts
TER 863223
Poitiers
07:34
Vivonne
07:50
St-Saviol
07:58
Ruffec (Charente)
08:09
Luxé
08:25
Angoulême
1 h 2 min
Direct
4 arrêts
TER 863225
Poitiers
08:29
Angoulême
39 min
Direct
TGV 8481
Poitiers
08:23
Vivonne
08:39
St-Saviol
08:48
Ruffec (Charente)
09:00
Luxé
09:17
Angoulême
1 h 6 min
Direct
4 arrêts
TER 863227
Poitiers
10:27
Angoulême
39 min
Direct
TGV 8483
Poitiers
12:13
Angoulême
38 min
Direct
TGV 5451
Poitiers
12:37
Angoulême
39 min
Direct
TGV 8433
Poitiers
12:32
Ligugé
12:37
Iteuil (Centre)
12:43
Vivonne
12:49
Anché-Voulon
12:58
Epanvilliers
13:04
St-Saviol
13:15
Ruffec (Charente)
13:29
Luxé
13:44
Angoulême
1 h 18 min
Direct
8 arrêts
TER 863233
Poitiers
14:13
Angoulême
38 min
Direct
TGV 5203
Poitiers
16:14
Angoulême
38 min
Direct
TGV 8485
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
1 h 10 min
Direct
7 arrêts
TER 863237
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
1 h 9 min
Direct
7 arrêts
TER 863239
Poitiers
19:13
Angoulême
38 min
Direct
TGV 5222
Poitiers
19:27
Angoulême
39 min
Direct
TGV 8489
Poitiers
19:23
Vivonne
19:39
St-Saviol
19:48
Ruffec (Charente)
19:59
Luxé
20:13
Angoulême
1 h 2 min
Direct
4 arrêts
TER 863245
Poitiers
21:22
Angoulême
47 min
Direct
TGV 5240
Poitiers
23:18
Angoulême
39 min
Direct
TGV 8457

Modifier votre trajet