Horaires de train Poitiers - Annecy le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Annecy le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
6 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
Train 17990
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
22:01
Aix-les-Bains-le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
13 h 45 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare de Lyon
05:30
Albertville
 
TGV 6455
Albertville
06:56
Frontenex
07:03
Grésy-sur-Isère
07:13
Saint-Pierre-d'Albigny
07:21
Montmélian
07:30
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83250
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:54
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96604
Aix-les-Bains-le-Revard
08:47
Rumilly
09:02
Annecy
 
Train 17970
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
13 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare de Lyon
05:30
Albertville
 
TGV 6455
Albertville
06:56
Frontenex
07:03
Grésy-sur-Isère
07:13
Saint-Pierre-d'Albigny
07:21
Montmélian
07:30
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83250
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:36
Aix-les-Bains-le-Revard
08:42
Grésy-sur-Aix
08:52
Albens
09:01
Rumilly
09:16
Annecy
 
Train 17554

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée