Horaires de train Poitiers - Antibes le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Antibes le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:36
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:27
Paris-Montparnasse
8 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Poitiers
09:00
Paris-Montparnasse
8 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
9 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Poitiers
09:25
Angoulême
10:12
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
10 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4659
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:53
Massy-TGV
9 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
8 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
8 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
9 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9828
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
19:17
Cannes
19:17
Antibes
 
TGV 9757
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
9 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:55
Aix-en-Provence TGV
20:11
Toulon
21:06
Les Arcs
21:26
St-Raphaël-Valescure
22:03
Cannes
22:12
Antibes
 
TGV 26633
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
8 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
21:59
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:03
St-Raphaël-Valescure
00:34
Cannes
00:41
Antibes
 
TGV 6187
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
14 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:18
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée