Horaires de train Poitiers - Auch le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Auch le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:38
Saint-Cyprien-Arènes
 
TER 870415
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311

Modifier votre trajet