Horaires de train Poitiers - Avignon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Avignon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
6 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Avignon TGV
 
TGV 9757
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:42
Futuroscope
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63178
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:35
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Avignon TGV
 
TGV 5322
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:54
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:43
Avignon TGV
 
Train 9724
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
9 h 06 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 63044
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
18:10
Nevers
18:20
Saincaize
18:46
Moulins-sur-Allier
19:09
Saint-Germain-des-Fossés
19:56
Roanne
21:06
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416
Lyon-Part-Dieu
22:40
Avignon TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Avignon

Gares de départ et d'arrivée