Horaires de train Poitiers - Avignon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Avignon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
11:43
Angoulême
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5201
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:27
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5334
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 26201
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
9 h 04 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
18:09
Nevers
18:18
Saincaize
18:45
Moulins-sur-Allier
19:08
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:38
Avignon TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Avignon

Gares de départ et d'arrivée