Horaires de train Poitiers - Bayeux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Bayeux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:49
Val d'Europe
13:57
Torcy
13:59
Lognes
14:01
Noisiel
14:04
Noisy Champs
14:07
Noisy le Grand Mont Est
14:09
Bry sur Marne
14:11
Neuilly Plaisance
14:14
Val de Fontenay RER
14:18
Vincennes
14:22
Paris Nation
14:24
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8382
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Poitiers
17:42
Futuroscope
17:53
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
5 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63046
Tours
19:22
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:26
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:23
Argentan
21:58
Caen
 
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8472
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée