Horaires de train Poitiers - Beaucaire le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Beaucaire le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:07
Tarascon
 
Train 76420
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:46
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:03
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:51
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:01
Lunel
20:10
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée