Horaires de train Poitiers - Beaucaire le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Beaucaire le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:07
Tarascon
 
Train 76420
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
9 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:44
St-Aunès
16:48
Baillargues
16:53
Valergues-Lansargues
16:57
Lunel-Viel
17:01
Lunel
17:08
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:30
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
9 h 21 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16840
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée