Horaires de train Poitiers - Béziers le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Béziers le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:23
Béziers
 
Train 76418
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée