Horaires de train Poitiers - Biarritz le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Biarritz le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
11:38
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:34
Bayonne
16:44
Biarritz
 
Train 67229
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
4 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63263
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:28
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée