Horaires de train Poitiers - Bourges le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Bourges le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:46
Châtellerault
06:58
Port-de-Piles
07:03
Maillé
07:08
Ste-Maure-Noyant
07:16
Villeperdue
07:22
Monts (Indre-et-Loire)
07:32
Tours
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63032
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:46
Bourges
 
Intercités 4412
Poitiers
06:40
Chasseneuil
06:43
Futuroscope
06:46
Jaunay-Clan
06:49
Dissay (Vienne)
06:53
La Tricherie
06:58
Naintré-les-Barres
07:02
Nerpuy
07:07
Châtellerault
3 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63170
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:46
Bourges
 
Intercités 4412
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
2 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:19
Bléré-la-Croix
10:25
Chenonceaux
10:31
Montrichard
10:43
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
3 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
2 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Poitiers
17:42
Futuroscope
17:53
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
3 h 11 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 63046
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée