Horaires de train Poitiers - Brive-La-Gaillarde le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Brive-La-Gaillarde le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:23
Lussac-Les-Châteaux
06:34
Montmorillon
06:51
Le Dorat
07:03
Bellac
07:19
Nantiat
07:27
Peyrilhac-St-Jouvent
07:32
Nieul
07:47
Limoges-Bénédictins
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868001
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
4 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863223
Angoulême
07:46
Ruelle
08:11
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:41
Roumazières-Loubert
08:54
Chabanais
09:01
Saillat-Chassenon
09:08
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
 
TER 868103
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
3 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868003
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
4 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
4 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Périgueux
17:24
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
4 h 1 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865254
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
3 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868017
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Poitiers
18:32
Mignaloux-Nouaillé
19:04
Lussac-Les-Châteaux
19:13
Montmorillon
19:22
Lathus
20:00
Le Dorat
20:33
Nantiat
20:40
Peyrilhac-St-Jouvent
20:45
Nieul
21:00
Limoges-Bénédictins
4 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868043
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Poitiers
20:38
Mignaloux-Nouaillé
21:07
Lussac-Les-Châteaux
21:17
Montmorillon
21:35
Le Dorat
21:46
Bellac
22:03
Nantiat
22:27
Limoges-Bénédictins
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868013
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
4 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
3 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:32
Brive-La-Gaillarde
 
TER 868814

Modifier votre trajet