Horaires de train Poitiers - Brive la Gaillarde le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Brive la Gaillarde le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68023
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3672
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68007
Limoges-Bénédictins
18:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:47
Solignac-le-Vigen
18:54
Pierre-Buffière
19:02
Magnac-Vicq
19:07
St-Germain-les-Belles
19:12
La Porcherie-Gare
19:17
Masseret
19:26
Uzerche
19:32
Vigeois
19:43
Allassac
19:54
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69121
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68011
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée