Horaires de train Poitiers - Brive la Gaillarde le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Brive la Gaillarde le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:30
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68003
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Poitiers
11:25
Angoulême
12:06
Libourne
5 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8471
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Périgueux
15:03
Niversac
15:18
Thenon
15:28
Condat-le-Lardin
15:34
Terrasson
15:49
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65429
Poitiers
11:38
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:40
Caussade
16:04
Cahors
16:29
Gourdon
16:44
Souillac
17:11
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:13
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
4 h 12 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:56
Saint-Yrieix
19:08
Coussac-Bonneval
19:20
Lubersac
19:29
Pompadour
19:42
Vignols-St-Solve
19:49
Objat
19:53
St-Aulaire
20:00
Le Burg
20:05
Varetz
20:16
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68315
Poitiers
18:17
Mignaloux-Nouaillé
18:35
Lussac-les-Châteaux
18:44
Montmorillon
19:02
Le Dorat
19:13
Bellac
19:30
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68011
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68013
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée