Horaires de train Poitiers - Cannes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Cannes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6077
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
9 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
 
TGV 6815
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:33
Cannes
 
TGV 6079
Poitiers
05:54
St-Pierre-Des-Corps
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
 
TER 17477
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
 
TGV 6175
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
8 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
 
TGV 6175
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
8 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
 
TGV 6175
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6177
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
9 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
 
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150540
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
 
TGV 6083
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173

Modifier votre trajet