Horaires de train Poitiers - Cannes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Cannes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
8 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:34
Cannes
 
TGV 6175
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
10 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:09
Cannes
 
Intercités 4659
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
9 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
 
TGV 9757
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
8 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:09
Cannes
 
TGV 9828
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
9 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:11
Cannes
 
TGV 6815
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
9 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:28
Cannes
 
TGV 6181
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:31
Cannes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée