Horaires de train Poitiers - Carcassonne le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Carcassonne le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:25
Carcassonne
 
Train 70621
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:31
Carcassonne
 
Intercités 4663
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:20
Montaudran
18:25
Labège-Innopole
18:28
Labège-Village
18:31
Escalquens
18:36
Montlaur
18:40
Baziège
18:45
Villenouvelle
18:50
Villefranche-Lauragais
18:56
Avignonet
19:05
Castelnaudary
19:15
Bram
19:25
Carcassonne
 
Train 70633

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée