Horaires de train Poitiers - Castres le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Castres le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
5 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:52
Castres
 
TER 872406
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
15 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:45
Montrabé
09:02
Montastruc-La-Conseil.
09:10
St-Sulpice (Tarn)
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:34
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-Sur-Agout
09:52
Castres
 
TER 872420
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8358
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:45
Montrabé
09:02
Montastruc-La-Conseil.
09:10
St-Sulpice (Tarn)
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:34
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-Sur-Agout
09:52
Castres
 
TER 872420
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:52
Castres
 
TER 872406
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414

Modifier votre trajet