Horaires de train Poitiers - Castres le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Castres le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-la-Conseillère
17:09
St-Sulpice Tarn
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-sur-Agout
17:50
Castres (Tarn)
 
Train 72410
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée