Horaires de train Poitiers - Châteauroux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Châteauroux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:19
Bléré-la-Croix
10:25
Chenonceaux
10:31
Montrichard
10:43
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
11:57
Reuilly
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
Train 61427
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
3 h 48 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 68023
Limoges-Bénédictins
12:33
Les Bardys
12:39
Ambazac
12:45
La Jonchère
12:51
Saint-Sulpice-Laurière
12:56
Bersac
13:03
Fromental
13:10
La Souterraine
13:21
St-Sébastien
13:26
Eguzon
13:38
Argenton-sur-Creuse
13:53
Châteauroux
 
Train 69012
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:28
Salbris
14:55
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3916
Aubrais - Orléans
16:09
Châteauroux
 
Intercités 3643
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
3 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
3 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68009
Limoges-Bénédictins
19:09
Châteauroux
 
Intercités 3672
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
2 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68011
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée