Horaires de train Poitiers - Châteauroux le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Châteauroux le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:40
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Poitiers
09:03
Lussac-Les-Châteaux
09:12
Montmorillon
09:30
Le Dorat
09:42
Bellac
09:58
Nantiat
10:05
Peyrilhac-St-Jouvent
10:10
Nieul
10:25
Limoges-Bénédictins
3 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868027
Limoges-Bénédictins
12:16
Châteauroux
 
Intercités 3644
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:05
Le Dorat
12:16
Bellac
12:33
Nantiat
12:43
Nieul
12:58
Limoges-Bénédictins
3 h 51 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 868031
Limoges-Bénédictins
13:27
Les Bardys
13:33
Ambazac
13:39
La Jonchère
13:45
St-Sulpice-Laurière
13:52
Bersac
13:59
Fromental
14:06
La Souterraine
14:16
St-Sébastien
14:22
Eguzon
14:34
Argenton-Sur-Creuse
14:51
Châteauroux
 
TER 869018
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8376
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:09
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
TER 861431
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
3 h 51 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 868035
Limoges-Bénédictins
17:28
Les Bardys
17:33
Ambazac
17:38
La Jonchère
17:44
St-Sulpice-Laurière
17:52
Bersac
17:59
Fromental
18:05
La Souterraine
18:16
St-Sébastien
18:21
Eguzon
18:33
Argenton-Sur-Creuse
18:51
Châteauroux
 
TER 861464
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:52
Vierzon
 
TER 860878
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Poitiers
17:03
Lussac-Les-Châteaux
17:15
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:51
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:03
Argenton-Sur-Creuse
20:22
Châteauroux
 
Intercités 3686
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:12
St-Aignan-Noyers
20:22
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Poitiers
06:49
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8344
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:57
Reuilly (Indre)
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
TER 861427
Poitiers
10:15
Lussac-Les-Châteaux
10:24
Montmorillon
10:41
Le Dorat
10:52
Bellac
11:10
Nantiat
11:20
Nieul
11:36
Limoges-Bénédictins
4 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868029
Limoges-Bénédictins
13:41
Argenton-Sur-Creuse
13:59
Châteauroux
 
Intercités 3648
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Amboise
11:58
Blois-Chambord
12:24
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:53
Châteauroux
 
Intercités 3629
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
3 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868035
Limoges-Bénédictins
17:58
Argenton-Sur-Creuse
18:16
Châteauroux
 
Intercités 3664
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:52
Vierzon
 
TER 860878
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Poitiers
17:03
Lussac-Les-Châteaux
17:15
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:51
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:38
La Souterraine
20:17
Châteauroux
 
Intercités 3684
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet