Horaires de train Poitiers - Châtellerault le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Châtellerault le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:06
Chasseneuil (Vienne)
06:09
Futuroscope
06:12
Jaunay-Clan
06:15
Dissay (Vienne)
06:18
La Tricherie
06:23
Naintré-Les-Barres
06:26
Nerpuy
06:30
Chatellerault
30 min
Direct
7 arrêts
863102
Poitiers
06:35
Chatellerault
17 min
Direct
863032
Poitiers
07:01
Chasseneuil (Vienne)
07:04
Futuroscope
07:07
Jaunay-Clan
07:10
Dissay (Vienne)
07:13
La Tricherie
07:18
Naintré-Les-Barres
07:21
Nerpuy
07:25
Chatellerault
30 min
Direct
7 arrêts
863104
Poitiers
07:47
Futuroscope
07:57
Chatellerault
19 min
Direct
1 arrêt
863036
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
31 min
Direct
7 arrêts
863106
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
31 min
Direct
7 arrêts
863222

Modifier votre trajet