Horaires de train Poitiers - Chaumont le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Chaumont le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8406
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
6 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:36
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-le-Petit
13:10
Bouy
13:15
Saint-Hilaire-au-Temple
13:27
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Châlons-en-Champagne
14:15
Vitry-le-François
14:36
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:17
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:04
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:19
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1747
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:50
Troyes
20:09
Vendeuvre
20:25
Bar-sur-Aube
20:49
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11841
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
5 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:30
Reims-Maison-Blanche
20:34
Franchet-Désperey
20:37
Reims
 
Train 40529
Reims
21:02
Mourmelon-le-Petit
21:21
Châlons-en-Champagne
21:42
Vitry-le-François
22:02
Saint-Dizier
22:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
22:44
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39813
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée