Horaires de train Poitiers - Chaumont le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Chaumont le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8406
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée