Horaires de train Poitiers - Cholet le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Cholet le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
 
TGV 5352
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:15
Angers-St-Laud
 
TGV 4504
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
 
TER 860011
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:15
Angers-St-Laud
 
TGV 4504
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323

Modifier votre trajet