Horaires de train Poitiers - Cognac le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Cognac le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:26
Angoulême
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8407
Angoulême
10:52
Châteauneuf/charente
11:02
Jarnac-Charente
11:12
Cognac
 
TER 864510
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
12:48
Saintes
 
TER 864469
Saintes
15:03
Cognac
 
TER 864516
Poitiers
14:26
Angoulême
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Poitiers
14:33
Niort
2 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8377
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
 
TER 864473
Saintes
16:28
Cognac
 
TER 864555
Poitiers
16:12
Angoulême
2 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8421
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Poitiers
19:26
Angoulême
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Poitiers
21:12
Angoulême
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Poitiers
06:23
Vivonne
06:40
St-Saviol
06:49
Ruffec (Charente)
07:00
Luxé
07:18
Angoulême
2 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863223
Angoulême
07:50
Châteauneuf/charente
08:03
Jarnac-Charente
08:13
Cognac
 
TER 864572
Poitiers
08:28
Angoulême
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Angoulême
09:08
Châteauneuf/charente
09:18
Jarnac-Charente
09:28
Cognac
 
TER 864574
Poitiers
09:30
Niort
09:50
Surgères
10:10
La Rochelle-Ville
4 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:55
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
12:56
Cognac
 
TER 864512
Poitiers
12:37
Angoulême
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Poitiers
16:12
Angoulême
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil (Centre)
16:26
Vivonne
16:32
Anché-Voulon
16:44
St-Saviol
16:55
Ruffec (Charente)
17:07
Luxé
17:22
Angoulême
2 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863237
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Poitiers
17:16
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:04
Luxé
18:22
Angoulême
18:40
Châteauneuf/charente
18:50
Jarnac-Charente
19:02
Cognac
1 h 52 min
Direct
10 arrêts
TER 863239
Poitiers
18:12
Angoulême
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8427
Angoulême
18:40
Châteauneuf/charente
18:50
Jarnac-Charente
19:02
Cognac
 
TER 864546
Poitiers
19:26
Angoulême
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8433
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548

Modifier votre trajet