Horaires de train Poitiers - Cognac le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Cognac le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:31
Vivonne
06:47
Saint-Saviol
06:56
Ruffec (Charente)
07:06
Luxé
07:22
Angoulême
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63259
Angoulême
07:50
Châteauneuf-sur-Charente
08:03
Jarnac-Charente
08:14
Cognac
 
Train 64560
Poitiers
09:25
Angoulême
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Poitiers
11:30
Angoulême
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5201
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Poitiers
13:32
Angoulême
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
4 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8375
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:37
Saintes
17:45
Beillant
17:57
Cognac
 
Train 64603
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
2 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 63263
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Poitiers
18:34
Angoulême
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Poitiers
19:35
Vivonne
19:52
Saint-Saviol
20:02
Ruffec (Charente)
20:12
Luxé
20:28
Angoulême
2 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63271
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Poitiers
21:35
Angoulême
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée