Horaires de train Poitiers - Colomiers le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Colomiers le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:15
St-Agne
 
Train 72708
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée