Horaires de train Poitiers - Compiègne le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Compiègne le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:25
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Sainte-Marie
14:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
 
Train 47867
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
Train 47917
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
3 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
3 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:27
Compiègne
 
Train 47927
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée