Horaires de train Poitiers - Compiègne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Compiègne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:54
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
TGV 8370
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 41 min
2 corresp.
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
TGV 8374
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
TGV 8382
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8476
Paris-Nord
22:08
Orry-la-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
 
Train 47835
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée