Horaires de train Poitiers - Dax le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Dax le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:01
Dax
 
TGV 8571
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:49
Facture
 
Bus/Autocar 3523
Facture
13:15
Morcenx
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3225
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
4 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63263
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée