Horaires de train Poitiers - Elbeuf Saint-Aubin le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8406
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52057
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée