Horaires de train Poitiers - Épernay le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Épernay le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
4 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39105
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
4 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8374
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
 
Train 39133
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:58
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40531
Reims-Maison-Blanche
21:55
Rilly-la-Montagne
21:59
Germaine
22:06
Avenay
22:10
Ay
22:15
Epernay
 
Train 39940
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8440
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée