Horaires de train Poitiers - Flers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Flers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:11
Paris-Montparnasse
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8406
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13032
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:17
St-Pierre-des-Corps
19:27
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8436
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée