Horaires de train Poitiers - Frontignan le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Frontignan le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
8 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68003
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:42
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
Train 76207
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:31
Montauban-Ville-Bourbon
16:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:42
Sète
 
TGV 6857
Sète
19:56
Frontignan
 
Train 76428
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:58
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée