Horaires de train Poitiers - Frontignan le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Frontignan le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:23
Vivonne
06:39
Saint-Saviol
06:48
Ruffec (Charente)
06:58
Luxé
07:28
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais (F)
08:04
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
08:10
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:24
St-Denis-de-Pile
08:32
Libourne
08:54
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 63223
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Poitiers
08:31
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
18:56
Frontignan
 
Train 76426
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:58
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée