Horaires de train Poitiers - Guéret le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Guéret le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:23
Lussac-Les-Châteaux
06:34
Montmorillon
06:51
Le Dorat
07:03
Bellac
07:19
Nantiat
07:27
Peyrilhac-St-Jouvent
07:32
Nieul
07:47
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868001
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
 
Intercités 68800
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
5 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868003
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Amboise
12:13
Blois-Chambord
12:45
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
3 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868007
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:23
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868035
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet