Horaires de train Poitiers - Haguenau le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Haguenau le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8368
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
TER 832926
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:20
Marienthal
13:25
Haguenau
 
TER 832928
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
 
TER 830582
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:06
Bischwiller
16:13
Haguenau
 
TER 830584
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8376
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
TER 830590
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
TER 830590
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:07
Bischwiller
20:13
Haguenau
 
TER 830592
Poitiers
06:49
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8344
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
TER 830604
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
5 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
 
TER 830608
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
TER 832938
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8420
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:14
Haguenau
 
TER 830620
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8376
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
 
TER 832940
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 46 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830614
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Bischwiller
19:44
Haguenau
 
TER 830616
Poitiers
05:53
St-Pierre-Des-Corps
06:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8340
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8368
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:41
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536

Modifier votre trajet