Horaires de train Poitiers - Haguenau le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Haguenau le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:26
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
Train 30604
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5441
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
13:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:22
Paris Nord RER
 
Transilien 81423
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:12
Haguenau
 
Train 32940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée