Horaires de train Poitiers - Laon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Laon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:54
Paris-Montparnasse
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:53
Soissons
11:06
Anizy-Pinon
11:17
Laon
 
Train 49955
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:11
Soissons
16:26
Anizy-Pinon
16:38
Laon
 
Train 49941
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
13:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:00
Villepinte Parc Expo
14:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84958
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:11
Soissons
16:26
Anizy-Pinon
16:38
Laon
 
Train 49941
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
4 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:33
Soissons
17:45
Anizy-Pinon
17:56
Laon
 
Train 49957
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée