Horaires de train Poitiers - La Rochelle le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers La Rochelle le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:16
Lusignan
06:30
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:45
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:16
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 863443
Poitiers
07:04
Lusignan
07:10
Rouillé
07:16
Pamproux
07:21
La Mothe-St-Héray
07:28
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:36
La Crèche
07:46
Niort
07:58
Mauzé
08:07
Surgères
08:16
Aigrefeuille-Le-Thou
08:22
La-Jarrie
08:30
La Rochelle-Ville
1 h 42 min
Direct
11 arrêts
TER 863445
Poitiers
08:12
Lusignan
08:21
Pamproux
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:38
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:28
La Rochelle-Ville
1 h 32 min
Direct
7 arrêts
TER 863447
Poitiers
09:30
Niort
09:50
Surgères
10:10
La Rochelle-Ville
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
TGV 8371
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
1 h 29 min
Direct
3 arrêts
TGV 8375
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
1 h 38 min
Direct
10 arrêts
TER 863453
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
TGV 8377
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
1 h 26 min
Direct
5 arrêts
TER 863455
Poitiers
16:44
Lusignan
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:21
Niort
17:34
Mauzé
17:43
Surgères
17:52
Aigrefeuille-Le-Thou
17:57
La-Jarrie
18:06
La Rochelle-Ville
1 h 40 min
Direct
7 arrêts
TER 863457
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
TGV 8383
Poitiers
17:29
Lusignan
17:33
Rouillé
17:42
Pamproux
17:49
La Mothe-St-Héray
17:55
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:03
La Crèche
18:12
Niort
18:23
Prin-Deyrançon
18:27
Mauzé
18:36
Surgères
18:45
Aigrefeuille-Le-Thou
18:51
La-Jarrie
19:00
La Rochelle-Ville
1 h 46 min
Direct
12 arrêts
TER 863459
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
1 h 36 min
Direct
8 arrêts
TER 863463
Poitiers
19:37
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
20:27
Mauzé
20:36
Surgères
20:54
La Rochelle-Ville
1 h 34 min
Direct
6 arrêts
TER 863465
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
1 h 28 min
Direct
3 arrêts
TGV 8391
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00