Horaires de train Poitiers - La Rochelle le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers La Rochelle le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
07:13
Lusignan
07:18
Rouillé
07:22
Pamproux
07:38
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:46
La Crèche
07:58
Niort
08:12
Mauzé
08:21
Surgères
08:42
La Rochelle-Ville
1 h 46 min
Direct
8 arrêts
Train 63417
Poitiers
08:11
Lusignan
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:50
Niort
09:03
Mauzé
09:13
Surgères
09:33
La Rochelle-Ville
1 h 38 min
Direct
5 arrêts
Train 63427
Poitiers
09:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:51
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
1 h 39 min
Direct
3 arrêts
TGV 8371
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
1 h 39 min
Direct
3 arrêts
TGV 8373
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
Train 63403
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
1 h 36 min
Direct
2 arrêts
TGV 8375
Poitiers
16:50
Lusignan
17:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:34
Niort
17:47
Mauzé
17:57
Surgères
18:22
La Rochelle-Ville
1 h 52 min
Direct
5 arrêts
Train 63421
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
1 h 33 min
Direct
2 arrêts
TGV 8383
Poitiers
17:47
Lusignan
17:52
Rouillé
17:57
Pamproux
18:02
La Mothe Saint-Horay
18:18
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:27
La Crèche
18:38
Niort
18:49
Prin-Deyrançon
18:54
Mauzé
19:03
Surgères
19:24
La Rochelle-Ville
1 h 54 min
Direct
10 arrêts
Train 63431
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:36
Niort
19:51
Mauzé
20:01
Surgères
20:22
La Rochelle-Ville
1 h 52 min
Direct
8 arrêts
Train 63409
Poitiers
19:48
Niort
20:11
Surgères
20:32
La Rochelle-Ville
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
TGV 8387
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:53
Niort
21:38
La Rochelle-Ville
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
TGV 8391
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
1 h 39 min
Direct
2 arrêts
TGV 8393
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:57
Niort
23:11
Mauzé
23:21
Surgères
23:40
La Rochelle-Ville
1 h 45 min
Direct
5 arrêts
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée