Horaires de train Poitiers - Le Havre le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Le Havre le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
07:42
Châtellerault
08:20
St-Pierre-des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8348
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Poitiers
07:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:53
Val d'Europe
12:02
Torcy
12:04
Lognes
12:06
Noisiel
12:09
Noisy Champs
12:12
Noisy le Grand Mont Est
12:14
Bry sur Marne
12:16
Neuilly Plaisance
12:19
Val de Fontenay RER
12:23
Vincennes
12:27
Paris Nation
12:29
Paris-Gare de Lyon RER
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:34
Paris Auber
 
Transilien 81285
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8376
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy RER
15:49
Val d'Europe
15:57
Torcy
15:59
Lognes
16:01
Noisiel
16:04
Noisy Champs
16:07
Noisy le Grand Mont Est
16:10
Bry sur Marne
16:12
Neuilly Plaisance
16:14
Val de Fontenay RER
16:19
Vincennes
16:22
Paris Nation
16:25
Paris-Gare de Lyon RER
16:28
Paris Châtelet les Halles
16:29
Paris Auber
 
Transilien 82278
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8384
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée