Horaires de train Poitiers - Lens le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Lens le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
 
TGV 7359
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8420
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8376
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
 
TER 843936
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
 
TER 843240
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8354
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:37
Arras
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5284
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
 
TER 846477
Poitiers
06:49
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8344
Paris-Nord
10:50
Arras
11:02
Lens
 
TGV 7357
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:38
Lille Chr
12:45
Wavrin
12:50
Don Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842256
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
4 h 38 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5264
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
 
TER 843214
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:13
Lille Chr
14:21
Wavrin
14:25
Don Sainghin
14:33
La Bassée
14:44
Béthune
 
TER 842457
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:20
Lens
 
TER 846472
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Poitiers
16:02
St-Pierre-Des-Corps
16:55
Massy-Tgv
17:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5282
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:55
Arras
 
TGV 5193
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Poitiers
15:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5282
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:21
Tgv Haute-Picardie
21:37
Arras
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5284
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
 
TER 846477
Poitiers
05:53
St-Pierre-Des-Corps
06:51
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8340
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
 
TGV 7351

Modifier votre trajet