Horaires de train Poitiers - Lille-Flandres le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Lille-Flandres le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
3 h 44 min
Direct
5 arrêts
TGV 5260
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
TGV 8374
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63044
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Poitiers
20:05
Paris-Montparnasse
3 h 39 min
1 corresp.
TGV 8476
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Poitiers
22:01
Paris-Montparnasse
3 h 31 min
1 corresp.
TGV 8478
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée