Horaires de train Poitiers - Limoges Bénédictins le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Limoges Bénédictins le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:24
Lussac-Les-Châteaux
06:34
Montmorillon
06:52
Le Dorat
07:03
Bellac
07:20
Nantiat
07:27
Peyrilhac-St-Jouvent
07:32
Nieul
07:47
Limoges-Bénédictins
2 h 02 min
Direct
7 arrêts
868001
Poitiers
06:50
Mignaloux-Nouaillé
07:08
Lussac-Les-Châteaux
07:19
Montmorillon
07:27
Lathus
07:39
Le Dorat
07:50
Bellac
08:07
Nantiat
08:14
Peyrilhac-St-Jouvent
08:19
Nieul
08:34
Limoges-Bénédictins
1 h 57 min
Direct
9 arrêts
868025
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:49
Le Dorat
10:01
Bellac
10:17
Nantiat
10:28
Nieul
10:43
Limoges-Bénédictins
2 h 08 min
Direct
6 arrêts
868003

Modifier votre trajet