Horaires de train Poitiers - Lons-Le-Saunier le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Lons-Le-Saunier le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8352
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895842
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895812
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895808
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848

Modifier votre trajet