Horaires de train Poitiers - Lunel le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Lunel le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 0 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
 
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150540
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
19:59
Lunel
 
TER 876613
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:38
Agde
20:55
Sète
21:00
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Poitiers
05:54
St-Pierre-Des-Corps
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 0 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
 
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150540
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
 
TER 876568
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433

Modifier votre trajet