Horaires de train Poitiers - Lunel le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Lunel le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:28
Lunel
 
Train 76424
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:43
Sète
21:04
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4673
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée