Horaires de train Poitiers - Mérignac Arlac le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Mérignac Arlac le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:04
Pessac
 
Train 66021
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:48
Pessac
 
Train 66375
Pessac
12:57
Merignac-Arlac
 
Train 66185
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:22
Merignac-Arlac
 
Train 66135
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
3 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63263
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
2 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée