Horaires de train Poitiers - Mérignac Arlac le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Mérignac Arlac le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866121
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
1 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
2 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
 
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866193
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
3 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863237
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:17
Coutras
18:26
St-Denis-De-Pile
18:35
Libourne
18:55
Cenon
19:00
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865027
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
1 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
 
TER 866147
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866115
Poitiers
06:47
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8253
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
 
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866183

Modifier votre trajet