Horaires de train Poitiers - Millau le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Millau le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
9 h 26 min
4 corresp.
45 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Lamagistère
12:41
Valence-d'Agen
12:51
Moissac
13:00
Castelsarrasin
13:06
Lavilledieu
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
13:23
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:33
Grisolles
13:38
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:58
Toulouse-Matabiau
 
Train 71823
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Rodez
16:44
Onet-le-Chateau-Bosch
16:49
La Roquette Hôtel la Rocade
16:55
Gages
16:59
Bertholène
17:04
Laissac Place du Foirail
17:08
Laissac Greze Embranchement
17:13
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
17:17
Recoules
17:23
Lapanouse Place du Monument
17:27
Sévérac-d'Aveyron
17:32
Severac-de Gaulle
17:54
Aguessac
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 55614
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Béziers
19:16
Magalas
19:41
Bédarieux
20:34
St-Rome-de-Cernon
20:49
Millau
 
Train 78968
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
16 h 41 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706
Montluçon-Ville
19:49
Commentry
20:05
Lapeyrouse
20:15
Louroux-de-Bouble
20:23
Bellenaves
20:32
St-Bonnet-de-Rochefort
20:43
Gannat
20:52
Aigueperse
21:02
Riom (F)
21:11
Clermont-Ferrand
 
Train 73114
Clermont-Ferrand
23:32
St-Flour-Chaudes-Aigues
00:02
St-Chély-d'Apcher
00:14
Aumont-Aubrac
00:37
Marvejols pl henr
00:42
Marvejols
 
Bus/Autocar 34223
Marvejols
05:29
Chirac ville
05:31
Le Monastier ville
05:32
Le Monastier
05:48
Banassac-la-Canourgue
06:11
Sévérac-d'Aveyron
06:46
Millau
 
Bus/Autocar 34215

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée