Horaires de train Poitiers - Montauban-Ville-Bourbon le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Montauban-Ville-Bourbon le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:57
Agen
16:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8507
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
4 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:01
Beautiran
17:11
Cérons
17:21
Langon
17:31
La Réole
17:42
Marmande
17:52
Tonneins
18:00
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:06
Port-Sainte-Marie
18:17
Agen
 
Train 66833
Agen
18:36
Lamagistère
18:41
Valence-d'Agen
18:51
Moissac
18:58
Castelsarrasin
19:04
Lavilledieu
19:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71835
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
4 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63263
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:58
Agen
23:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Poitiers
19:35
Vivonne
19:52
Saint-Saviol
20:02
Ruffec (Charente)
20:12
Luxé
20:28
Angoulême
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63271
Angoulême
21:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8479
Bordeaux-St-Jean
22:58
Agen
23:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5241
Bordeaux-St-Jean
23:57
Agen
00:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée