Horaires de train Poitiers - Montauban-Ville-Bourbon le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
4 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63263
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Poitiers
19:35
Vivonne
19:52
Saint-Saviol
20:02
Ruffec (Charente)
20:12
Luxé
20:28
Angoulême
4 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63271
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée